領導

長老

Rod Bray

長老(與妻子,Connie合照)

elders@redemptionlondon.ca

John Klassen

長老(與妻子,Pauline合照)

elders@redemptionlondon.ca

Norm Millar

長老和主任牧師(與妻子Cindy合照)

norm@redemptionlondon.ca

Will Ong

長老(與妻子,Becky合照)

elders@redemptionlondon.ca

Tim Wiebe

長老主席(與妻子,Deb合照)

elders@redemptionlondon.ca

同工

Brad Adamache

設施經理

brad@redemptionlondon.ca

Janel Andrews

堂務

janel@redemptionlondon.ca

400x320 - Susan Chorney

Susan Chorney

辦公室主管

susan@redemptionlondon.ca

Jeremy Giesbrecht

青少年與年輕成人事工總監

jeremy@redemptionlondon.ca

Julie Hunsberger

兒童事工助理

julie@redemptionlondon.ca

Jason Johnston

小組及門訓牧者

jason@redemptionlondon.ca

Twyla Johnston

註冊管理

twyla@redemptionlondon.ca

Hernando Medina

西班牙語事工牧者

hernando@redemptionlondon.ca

400x320 - Norm Millar

Norm Millar

主任牧師

norm@redemptionlondon.ca

Andrew Oldham

製作總監

andrew@redemptionlondon.ca

Karen Plantt

主任牧師行政助理

karen@redemptionlondon.ca

Linda Seabrook

婦女事工總監

linda@redemptionlondon.ca

400x320 - David-Steele

David Steele

堂務

david@redemptionlondon.ca

Dan Taylor

Dan Taylor

傳播總監

dtaylor@redemptionlondon.ca

Steve Toombs

敬拜事工牧者

steve@redemptionlondon.ca

Danielle Van Steeg

Danielle Van Gelderen

接待員和行政助理

danielle@redemptionlondon.ca

Haron Vanattan

Harold Vanattan

堂務

harold@redemptionlondon.ca

Chris Walker

款待事工協調員

hospitality@redemptionlondon.ca

Lisa Young

Lisa Young

行政助理

lisa@redemptionlondon.ca