領導

長老

Rod Bray

長老(與妻子,Connie合照)

elders@redemptionlondon.ca

John Klassen

長老(與妻子,Pauline合照)

elders@redemptionlondon.ca

Norm Millar

長老和主任牧師(與妻子Cindy合照)

norm@redemptionlondon.ca

Will Ong

長老(與妻子,Becky合照)

elders@redemptionlondon.ca

Ben Tucker

實習生長(與妻子凱特琳合照)

elders@redemptionlondon.ca

Tim Wiebe

長老主席(與妻子,Deb合照)

elders@redemptionlondon.ca

同工

Brad Adamache

設施經理

badamache@redemptionlondon.ca

Janel Andrews

堂務

jandrews@redemptionlondon.ca

Kendra Breedveld

兒童部協調員

kbreedveld@redemptionlondon.ca

400x320 - Susan Chorney

Susan Chorney

辦公室主管

schorney@redemptionlondon.ca

Jeremy Giesbrecht

青少年與年輕成人事工總監

jgiesbrecht@redemptionlondon.ca

Julie Hunsberger

兒童事工助理

jhunsberger@redemptionlondon.ca

Jason Johnston

小組及門訓牧者

jjohnston@redemptionlondon.ca

Twyla Johnston

註冊管理

tjohnston@redemptionlondon.ca

Hernando Medina

西班牙語事工牧者

hmedina@redemptionlondon.ca

400x320 - Norm Millar

Norm Millar

主任牧師

nmillar@redemptionlondon.ca

Andrew Oldham

製作總監

aoldham@redemptionlondon.ca

Karen Plantt

主任牧師行政助理

kplantt@redemptionlondon.ca

Linda Seabrook

婦女事工總監

lseabrook@redemptionlondon.ca

400x320 - David-Steele

David Steele

堂務

dsteele@redemptionlondon.ca

Dan Taylor

Dan Taylor

傳播總監

dtaylor@redemptionlondon.ca

Steve Toombs

敬拜事工牧者

stoombs@redemptionlondon.ca

Danielle Van Steeg

Danielle Van Gelderen

接待員和行政助理

dvangelderen@redemptionlondon.ca

Haron Vanattan

Harold Vanattan

堂務

hvanattan@redemptionlondon.ca

Chris Walker

款待事工協調員

hospitality@redemptionlondon.ca

Filomena Wood

財務主管

fwood@redemptionlondon.ca

Lisa Young

Lisa Young

行政助理

lyoung@redemptionlondon.ca